Страница обновлена 03.03.2021

Страница обновлена 03.03.2021
День единого текста
25 февраля 2021 года в МОУ Татищевской ООШ прошла Акция "День единого текста"
В Акции приняли участие учащиеся 7 класса. В ходе Акции проведены следующие уроки: Фото дня
2 Биология Волкова Марина Юрьевна
3 Физика Старикова Ирина Ивановна
4 Изобразительное искусство Волкова Марина Юрьевна

После  проведенных уроков учащиеся 7 класса писали диагностическую работу.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ДЕТЕЙ:

"Этот день показался познавательным и интересным. Я узнал, что масса пчелы 0, 0001кг. Что пчелы умнее и трудолюбивее людей. Мне  было трудно ответить на вопросы. Этот день навел меня на мысль, что нужно побольше узнать о пчелах"

"Этот день показался веселым. Сегодня я сделал для себя открытие, что пчелы машут крылышками 237 раз в минуту. Самым трудным была диагностическая работа. Этот день навел меня на мысль, что я не люблю тесты" "Этот день показался мне хорошим. Сегодня я сделал для себя открытие, что пчелы расходуют нектар при возвращении в улей. Самым трудным для меня было читать. Этот день навел меня на мысль, что мне стали нравиться пчелы."

"Этот день показался мне  скучным. Сегодня я не сделала никакого открытия Мне было очень легко. Этот день не навел меня ни на какие мысли.."

"Этот день показался мне скучным. Сегодня я не сделала никакого открытия. Самым трудным для меня была работа с картой. Этот день навел меня на мысль, что пчелы удивительны."

11 декабря 2020 года в МОУ Татищевской ООШ прошла Акция "День единого текста"

В Акции приняли участие учащиеся 6 класса. В ходе Акции проведены следующие уроки:

2 История Сидорова Галина Алексеевна
3 Изобразительное искусство Куприянова Юлия Николаевна
4 Изобразительное искусство Куприянова Юлия Николаевна

После  проведенных уроков учащиеся 6 класса писали диагностическую работу.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ДЕТЕЙ:

"Этот день показался познавательным и интересным. Я узнал, что в Древней Руси полотенце было не просто вещью, а оберегом. Мне не было трудно. Этот день навел меня на мысль, что полотенце важная вещь"

"Этот день показался не очень веселым, но веселее, чем обычно. Сегодня я сделал для себя открытие, что полотенце много чего значит. Самым трудным было запомнить всю информацию."

"Этот день показался мне очень интересным. Сегодня я сделал для себя открытие, что полотенце использовалось не только для того, чтобы им вытираться. Самым трудным для меня была  диагностическая работа. Этот день навел меня на мысль, что полотенце  это не простой кусок материи."

"Этот день показался мне  скучным. Сегодня я повторил то, что уже знал. Мне было очень легко. Этот день навел меня на мысль, что русский народ любит придумывать разные суеверия."

"Этот день показался мне довольно легким, но в то же время  довольно тяжелым. Сегодня я сделал для себя открытие, как раньше уважали полотенце. Самым трудным была последняя диагностическая работа. Этот день навел меня на мысль, что не все в нашей жизни бесполезно"

"Этот день показался мне очень интересным. Сегодня я сделал для себя открытие. Самым трудным была аппликация. Этот день навел меня на мысль, что в давние времена полотенца  играли в жизни людей особую роль."

"Этот день показался мне  совсем другим. Я понял, что украшения на полотенцах использовали не только для красоты, но они считались еще и оберегом. Это было для меня открытием. Самым трудным для меня был урок истории.  Этот день навел меня на мысль, что в нашей стране  может быть не только плохое , но и что-то хорошее."

Фото дня
7 октября 2020 года в МОУ Татищевской ООШ прошла Акция "День единого текста"

В Акции приняли участие учащиеся 5 класса. В ходе Акции проведены следующие уроки:

2 Биология Волкова Марина Юрьевна
3 Математика Вахлакова Ирина Михайловна
4 Технология Вахлакова Ирина Михайловна

После  проведенных уроков учащиеся 5 класса писали диагностическую работу.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ДЕТЕЙ:

"Этот день показался мне достаточно интересным. Сегодня я узнала, как сажать растение душистый табак. Самым трудным для меня было запомнить всю информацию"  (Тимофеева Вероника)

"Этот день показался мне интересным. Я открыл для себя новое растение душистый табак. Мне не было трудно. Все было интересно" (Степанов Иван)

"Этот день показался мне немного трудным. Я открыл для себя  растение душистый табак. Этот день навел меня на мысль посадить такое растение у себя в саду."  (Ермолин Александр)

Фото дня