Страница обновлена 02.05.2023

Страница обновлена 02.05.2023

О театре

В нашей школе с этого года вновь заработал школьный театр. Назвали мы его «Живая сказка». Театр организован в рамках внеурочной деятельности на базе 5, 7 класса, руководителем является Блохина Марина Борисовна учитель истории и обществознании.

В школьном театре искусство важно, но оно вторично. Главное – предоставить детям возможность творческой реализации, создать им условия для этого, раскрепостить, высвободить ту творческую энергию, которая в них до поры до времени дремлет.

Новости

Накануне Международного женского дня в нашей школе прошло мероприятие с конкурсно-развлекательной программой "Все для тебя, родная!" Мамы, бабушки и ребята активно участвовали в конкурсах, проявляя смекалку, ловкость, креативность и даже свою интуицию. В течение праздника для прекрасной половины человечества звучали слова поздравления, песни, стихотворения!

3 февраля 2023 года в школе проходил конкурс талантов.

Ребята 1-9 класса показали свои таланты в 3 номинациях :

1. Художественное чтение

2. Вокальный жанр (сольно и групповое пение)

3. Сценический жанр

В номинации художественное чтение участвовало 3 ученика

1 место : Якимова Варя "Любовь"

2 место: Родионов Алексей "Поздравление дедушке"

3 место: Новиков Саша "Бородино"

В номинации вокальный жанр.

Сольно участвовало 5 учащихся: 1 место: Буторина Алина "Первое свидание" 2 место: Карасева Милана "Замечательный сосед" 3 место: Мироненко Степан "Кашалотик"

Групповое пение участвовало 4 группы:

1 место: Ермолин Саша, Костромитин Глеб, Кругликов Матвей "Катюша"

2 место: 1-2 класс "Самовар"

3 место: 5-6 класс "Служить России"

В номинации сценический жанр участвовало 3 класса:

1 место: ученицы 4 класса" Три девицы под окном"

2 место: 5 класс "Перекличка"

3 место: учащиеся 3-4класса "Ох уж эти ученики"

Все ребята огромные молодцы!!!

5 октября 2022 года состоялся праздничный концерт посвященный «Дню Учителя», учащиеся 5-9 классов поздравили учителей.

Сертификат о включении во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров